凤凰彩票官方网址

福建广电网络集团股份有限公司选择2019年熔接机设备供应商项目中标候选人公示

时间:2019-04-10 来源:福建广电网络

分享:

1、招标项目名称:福建广电网络集团股份有限公司选择2019年熔接机设备供应商项目(招标编号:GDWLZB2019-029)

2、招标人名称:福建广电网络集团股份有限公司

3、招标人地址福州市华林路207号福建广电网络大楼6层

4、联系方式:叶先生   0591-63519130

5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室   0591-63519046

6、中标候选人名称:

 合同包

本项目中标候选人名称

1

广州大沃通信技术发展有限公司

7、中标人名称、中标金额:

 合同包

本项目中标人名称

中标金额

1

广州大沃通信技术发展有限公司

1060000元

8、被确定为不合格的投标人名称及原因:北京华兴新锐科技发展有限公司递交的投标文件中未按招标文件要求提供“按时缴交履约保证金”的承诺,未通过投标文件的响应性审查,不进入下一步评议。

9、评标委员会成员名单:蔡诗明张瑞江胜文张秀玉、程培鸿

10、公示时间:2019年4月10日至2019年4月20日

 

 

                    福建省广电网络招标有限公司

                                                                          2019年4月10日

 


关注微信
分 公 司: 泉州广电网络
友情链接:
Copyright © 2018 凤凰彩票官方网址,凤凰彩票投注平台,凤凰彩票购彩平台 版权所有  闽ICP备12011212号     访问人数:4948669
凤凰彩票正规官网_正规凤凰彩票网址_正规凤凰彩票平台